ЦИТАТА МЕСЯЦА

"Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения". Антуан де Сент-Экзюпери

Ярлыки

4 Д - Сетевой проект по чтению"15 мая - Международный день семьи"

 Добрый день, уважаемые родители и  дети 4 Д класса.

Вот и настал долгожданный момент нашего первого сетевого проекта по чтению, приуроченному к Международному Дню семьи - награждение дипломами.

У нас с Вами всё получилось!!!Вы - наши самые продвинутые пользователи!!! Спасибо вам огромное. Были присланны чудесные семейные фотографии, написанны душевные сочинения, многие из вас окунулись в школьные годы с головой...Конечно, это создание читательского дневника в программе Canva. Обо всём по-порядку?

1. Вы узнали, что существует наш блог "Книжная идентификация". Мы старались, чтобы получилась электронная версия нашей библиотеки. 

2. С нашей школьной библиотекой вы познакомились - посмотрев ссылку, расположенную в разделе Информ-релиз по стороне с QR-кодом в нашем блоге.

2. Вы смогли увидеть многих своих деток на фотографиях. /Блог - сторона с  QR-кодом - "Пойман за чтением" и "Наши читатели на проводимых библиотекой мероприятиях".

3. Вы увидели в блоге много полезных ссылок на сайты по чтению, для чтения...
4.Далее, электронные продукты библиотеки: презентации, обзоры –

 Презентации /реклама книг, сделанные в PowerPoint и выложенные с помощью ресурса Calameo: Буторына.Літаратурныя зярняткі; З росных сцяжын; Энциклопедия педагогических технологий; Нарысы па беларускай літаратуры; Спеў пра Расію; Сетевой проект «ЗА чтение – 4 Д класс»; Чытаем па-беларуску: кнігі, якія вас зацікавілі. Презентация «Чытаем па-беларуску: кнігі, якія вас зацікавілі», участвовала в областной виртуальной выставке к Международному Дню родного языка. Замечательная презентация, в которой представлены не только книги, но и ресурсы по тематике книг.

!!!! 5. Интерактивный плакат о НАШЕМ сетевом проекте вы можете увидеть у нас в блоге: по стороне QR - кода-информ-релиз - Сетевой проект о чтении - 4Д класс.

6. Общая презентация о проекте в нашем блоге - Электронные продукты библиотеки - Сетевой проект "ЗА чтение".

7. О нашем проекте в печати: блог - информ-релиз - 


8. Последний завершающий этап - награждение дипломами.